ООО «Ульяновский станкостроительный завод» возобновил свою работу по производству токарных и фрезерных станков с ЧПУ

ООО «Ульяновский станкостроительный завод» (бывший «DMG MORI») в 2024 году возобновил свою работу по производству токарных и фрезерных станков с ЧПУ. Одновременно запущен цех механической обработки, оснащённый самым современным оборудованием, позволяющим проводить следующие виды обработки:

- фрезерная обработка деталей (корпусные, пресс-формы, штампы и т.д);

- токарная обработка деталей;

- токарно-фрезерная обработка деталей;

- плоское шлифование;

- лако - красочное покрытие деталей.

Работы выполняются по SD-моделям заказчика (в форматах .stp и .x_t), в случае их отсутствия по чертежам заказчика или по образцу детали. Более подробная информация о технической возможности механического цеха представлена в приложении.

В случае заинтересованности просим проинформировать Министерство промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области на электронную почту: mashprom73@mail.ru.

Контактное лицо: Каравашкин Андрей Евгеньевич, референт департамента промышленности Министерства промышленности, инвестиций и науки Ульяновской области, 8-960-362-34-50.