Конкурс детских рисунков

7 марта 2024 года стартовал ежегодный конкурс детских рисунков,организатором которого является Общественная палата Санкт-Петербурга.

Творческий конкурс пройдет уже в четвертый раз и в этом году он посвящен Году Семьи и Дню основания Санкт-Петербурга.

Тема: «Подарок Петербургу - городу будущего».

В этом году участникам конкурса предлагается порассуждать на тему: «Подарок Петербургу - городу будущего». Пофантазировать о том, какой подарок можно подарить такому мегаполису как Санкт-Петербург, о том, каким город мог бы стать с тем подарком, который ребенок ему подарит.

Цели конкурса: Развить фантазию и художественное мастерство юных художников,поощрить и развить талант детей, научить их своими глазами видеть интересное и познавательное в знакомом и привычном. Усилить интерес, уважение и любовь к месту, где живут дети.                 

О решении принять участие в конкурсе необходимо сообщить не позднее 8 апреля 2024 года на адрес электронной почты 78_opspb@mail.ru.

К участию приглашаются дети в возрасте от 7 до 14 лет включительно. Приём работ продлится с 7 марта по 28 апреля 2024 года.

Вся подробная информация также размещена на официальном сайте: https://www.op78.ru/2024/03/07/konkurs-risunka/

Ссылка о Конкурсе для репоста в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/opalataspb?w=wall-122218903_8566

Церемония награждения победителей пройдет в конце мая и будет приурочена к празднованию Дня основания Санкт-Петербурга.

Все вопросы об организации и проведении Конкурса можно задать начальнику информационно-аналитического отдела аппарата Общественной палаты Санкт-Петербурга Макшиной Яне (+7 950-042-66-60)