15 июня 2022 года начал работу ПМЭФ-2022

15 июня 2022 года  начал работу XXV Петербургский международный экономический форум (ПМЭФ-2022). Он проходит с 15 по 18 июня на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум».

Центральным событием форума станет выступление президента России Владимира Путина на пленарном заседании 17 июня. 

В работе  Форума принимают участие президент Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, генеральный директор, первый вице-президент СПП СПб Михаил Лобин, исполнительный вице-президент СПП СПб Евгений Горин.

Петербургский международный экономический форум - одно из самых масштабных и значимых деловых событий в мире. Он проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии президента РФ. За четверть века ПМЭФ стал ведущей площадкой для обсуждения важнейших вопросов глобальной экономики, актуальных направлений развития и обмена лучшими практиками и компетенциями. Участники форума - главы государств и правительств, руководители международных организаций и крупных компаний.

В этом году страной-гостем Петербургского международного экономического форума является Египет.

Треки деловой программы будут посвящены экономическим, социальным вопросам и развитию технологий. Программа форума включает более 150 мероприятий.

Прямые трансляции смотрите на официальном сайте ПМЭФ-2022.

              

Дата: 
16/06/2022 12:48