23 ноября 2021 года состоялся визит М.А.Лобина на АО "Невский завод"

23 ноября 2021 года состоялся визит генерального директора, первого-вице президента СПП СПб Михаила Александровича Лобина на АО "Невский завод".

В ходе визита генеральный директор АО "Невский завод"  Алексей Анатольевич Шубин и  Михаил Александрович Лобин обсудили перспективы взаимодействия.

Новость АО "РЭП Холдинг" - «НЕВСКИЙ ЗАВОД» ПОСЕТИЛА ДЕЛЕГАЦИЯ СОЮЗА ПРОМЫШЛЕННИКОВ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА 

Невский завод - это отраслевой центр развития отечественных технологий по производству стационарных газовых турбин мирового уровня, это современный производственный комплекс, оснащенный новейшим технологическим оборудованием ведущих производителей, обеспечивающий полный производственный цикл изготовления продукции от механической обработки до сборки, комплексных испытаний, монтажа и сервисного обслуживания.

Невский Завод является ключевым российским производителем энергетического оборудования, лидером в сегменте индустриальных газовых турбин средней мощности  и единственным в России производителем стационарных газовых турбин мощностью 16 и 32 МВт  и компрессоров смешанного хладагента для производства СПГ.


Будучи производителем и комплексным поставщиком инновационного оборудования для оснащения объектов энергетики, металлургических предприятий и предприятий топливно-энергетического комплекса, а также объектов реконструкции и нового строительства газотранспортной системы, Невский завод является важным производственным звеном в стратегической программе модернизации российской нефтегазовой и энергетической отрасли.

              

              


Дата: 
24/11/2021 10:26