Предприятие ОДО «Дормашэкспо» осуществляет обслуживание жилищно-коммунального комплекса

 

 

Торговое представительство Российской Федерации в Республике Белоруссия информирует о предприятии ОДО «Дормашэкспо» для поиска партнеров на территории Российской Федерации и налаживания контактов с российскими организациями, осуществляющими обслуживание жилищно-коммунального комплекса.

Предприятие ОДО «Дормашэкспо» было создано в 2000 году. Основным его видом деятельности является производство машин и оборудования для коммунального и сельского хозяйства. Продукция ОДО «Дормашэкспо» поставляется в страны СНГ и ЕС, а также в Латинскую Америку и Африку.

Новым этапом развития предприятия стало освоение производства комбинированной коммунальной вакуумной подметально-уборочной и солераспределительной машины на базовом малогабаритном полноприводном шасси с гидростатической трансмиссией.

Данная коммунальная техника предназначена для круглогодичной механизированной уборки объектов городской и производственной инфраструктуры (тротуары, улицы, площади, парки, дворовые территории, торговые и складские площадки). Более подробная информацию представлена в приложении.

Прикрепленный файлРазмер
Презентация о предприятии ОДО «Дормашэкспо».pdf935.9 кб